Главная » Новости » Автоблог (4)
Сугроб и канава [Новости]
Занесло неудачно в повороте. Ну как неудачно - морда, кузов не постардали. Выехал бы даже сам, но какое-то чучело в этом сугробе трубу прикопало! Стоймя! В итоге - пробил коробку. Три сквозных и весь корпус в паутинке. У официалов ценник космический, они даже сами порекомендовали искать контрактную. В поиске.
Осень заканчивается. [Новости]
Переобулся на зиму.
Из забавного: ехал на переобувку, остановили ГАИшники. Еду в маске! Как обычно "Ваши права, пил - не пил, а если подышать в мою сторону". Молча показал справку на IgM/IgG. Желание "понюхать" меня сразу пропало.
TO-1 [Новости]
Прошел первое ТО у официалов. Без замечаний. Дешевле, чем предполагал.
P.S. На улице, пока ждал, засмотрелся на новый CoolRAY
Зима близко, стало скользко [Новости]
Собственно, переобулся. Резина Bridgestone Ice Cruiser 7000 92T (205 / 60 / R16), диски ALCASTA M32S R16 4*108 ET37.5 / 6.5 / 63.3
Город! [Новости]
Четвертый день в городе. Сам. На своей машине. Ощущения - великолепные!
Третья мечта [Новости]
Реализовалась третья мечта - сдал на права :)
Составляю следующий список реальных целей.
