Главная » Новости » Автоблог (3)
Вжжжжжжж! [Новости]
Ох, почти занесло на длинномер! Трасса, кусок льда с водой и снежной кашей. Ну и скорость. Поелозил. Обошлось.
Левый ближний [Новости]
Вторая лампочка за пару недель. Наверное время пришло. Поставил как заводскую Osram 64193 H4 60/55. Но в будущем стОит перекрутить на Philips "Vision Plus +60%" или Philips Longlife EcoVision.
Задние стопы [Новости]
Первая замена первой лампочти в задних стопах. За одним узнал что есть звуковая сигнализация перегорания :)
Дворники [Новости]
Прикупил за "три копейки" новые дворники Double Force DFF17 и Double Force DFF22. Неожиданно оказались вполне достойные дворники. Даже если один сезон прослужат, свою цену отобьют полностью. Да - вместо 17" можно вполне ставить 18". В следующий раз так и сделаю.
Форды [Новости]
У местных фордов отобрали дилерскую лицензию. Теперь на плановое ТО гонять в Кемерово. Ну и пусть. Масляный сервис, как необязательный, можно проходить хоть где. Заехал в МАКК+, со своей расходкой. Сделали. Пробег 31600.
АКПП [Новости]
Закончилась моя эпопея с ремонтом АКПП - приехала новая, сегодня поставил. Обошлось в итоге ОЧЕНЬ дорого. Но, в любом случае, дешевле чем "продать как есть и купить новую".
