Главная » Новости » О жизни и о себе (2)

Проба номер следующая [Новости]

04 March 2026 11:52

Ну - удиви меня! В очередной раз надеюсь что звёзды сошлись правильно. Иначе как сумасшедшим стечением обстоятельств такое не назовёшь. Причем для всех. Надеюсь на положительный результат!


Личное [Новости]

21 February 2026 15:06

Очень интересное, личное и прекрасное :)

А еще подарили стопроцентно беспроигрышную лотерейку ;)


За лень [Новости]

20 February 2026 11:48

НЕ ПОНИМАЮ! Есть руки, вроде есть желание, есть местные плюшки и есть личная правильная цель. Но при этом ходить и пинать воздух? Нет, так не пойдёт! Спать на работе за деньги - это какая-то проституция. С таким отношением - ДОСВИДОС!


План [Новости]

15 January 2026 8:46

Дооформился "хитрый" план. С небольшим обманом и тайной, но итоговый эффект думаю того стОит ;)


Холодно [Новости]

15 January 2026 8:43

Как бывает каждую зиму в это время - "пришли уникальные аномальные морозы". На ближайшую неделю обещают ночью до -40...-42, днём а районе -30. 


С Новым годом 2026! [Новости]

31 December 2025 7:01

С Новым Годом 2026!

Новый год — это не просто смена цифр. Это шанс начать что-то по-новому, даже если внешне всё остаётся прежним, увидеть красоту в привычном, найти силы отпустить ненужное и набраться смелости шагнуть в новом неизведанном направлении.

Пусть в нём будет:
— больше мгновений, от которых замирает сердце;
— людей, с которыми можно молчать и понимать друг друга;
— дел, от которых горят глаза.
И пусть всё, что будет загадано под бой курантов, тихо, но уверенно начнёт сбываться.


Поездка к Деду Морозу [Новости]

06 December 2025 18:33

Ездили с ребятишками в Томскую писаницу. Томская Писаница, декабрь 2025 - праздник, день рождения кузбасского Деда Мороза. Скоморохи, зайчики и прочие приятные глазу аниматоры были. Деда Мороза не нашли...


Награда [Новости]

18 November 2025 6:54

Нашей старшей лапочке дали очередную награду на работе. Гордимся!


Барнаул [Новости]

17 November 2025 16:56

Барнаул, ноябрь 2025. В целом - мне там нравится. Много хорошего и интересного. Даже просто заехать на несколько дней в любимый дом на набережной. Красиво! Единственно кто бесит, так это водятлы, а таких там большинство. И с мобильным интернетом там очень большие проблемы...

В программе - театр, нерпинарий и хороший ресторанчик. Попробовал местных пышек - оказались почти оладушки :) Эмоции положительные, отдых удался!

В этот раз поехал через "нижнюю" дорогу. Вполне приличный вариант для зимы, менее опасный. Итогово наезжено 800 км.


Отпуск! [Новости]

08 November 2025 6:29

Пришел очередной перерыв. Получилось, что в сложный момент на работе - взяли нового человека на специфические задачи, надо многому научить и показать, плюс много других важных и срочных дел. Ладно, напарник - человек с руками из правильного места и с хорошей головой. Что-то сам, что-то даже вдвоём сделают.

У меня же - планы и маршруты нарезаны. В путь!