Главная » Новости » Май... Холодно...
Май... Холодно...
18 May 2026 3:14
Середина мая. За окном - снег и почти 0. Отопление отключили неделю назад, вместе с горячей водой. Забыли, что Сибирь коварна! Водогрейка спасает. И обогреватель :)
Жизнь складывается из мелочей ;)