Домой » Новости (17)

Забрал! [новости]

2021-01-03

Забрал машину с ремонта. Такое счастье ЕЗДИТЬ!


Новый год [новости]

2020-12-30

Новый год – это праздник проводов всего старого и ненужного и встречи всего нового и прекрасного. День расставания со старыми иллюзиями и день приобретения новых. Именно поэтому не дети, а взрослые нуждаются в новогодних чудесах, ведь у детей чудеса находятся в них самих, в их самоощущении. «Я – принцесса!» – уверенно говорит малышка в пышном платье и короне из мишуры. И кто с этим может поспорить? Но у взрослых всё слишком буквально, и всё, чего им не хватает – это детской игры в счастье, такое, каким его только можно вообразить! Так пусть же каждый взрослый в этом году станет таким, каким только может себе вообразить, и да совершится с каждым самое настоящее новогоднее чудо! Не опасайтесь несбыточной мечты – пусть она гоняется за вами неотвязным фантомом, пусть иногда будоражит чувства. Не бойтесь желать многого – чем больше у вас желаний, тем большее количество из них сбудется!  С Новым Годом! Мира, добра, любви, здоровья и многих лет счастливой жизни!

2021!


Зима пришла :) [новости]

2020-12-27

Еще в пятницу с утра было -8, после обеда стало холодать. В субботу уже -32, сегодня утром -38. Сибирь :) Воздух не успел вымерзнуть, мокро, туман, дальше ста метров реально не видно. Ходили вечером на городскую ёлку, людей много, перебежками через ТЦ с горячими напитками. Ну а некоторые - и с горячительными :)

Погода в городе


Грустное [новости]

2020-12-14

У всех сук есть сучность. И с возрастом у большинства она возрастает.

Не японская мудрость.

Основное событие, связанное с постом, произошло парой дней раньше, 12 декабря 2020 года. Но узнал только сегодня... Грустно и реально жаль...


Сугроб и канава [новости]

2020-11-23

Занесло неудачно в повороте. Ну как неудачно - морда, кузов не постардали. Выехал бы даже сам, но какое-то чучело в этом сугробе трубу прикопало! Стоймя! В итоге - пробил коробку. Три сквозных и весь корпус в паутинке. У официалов ценник космический, они даже сами порекомендовали искать контрактную. В поиске.