Домой » Новости (16)

Сугроб и канава [новости]

2020-11-23

Занесло неудачно в повороте. Ну как неудачно - морда, кузов не постардали. Выехал бы даже сам, но какое-то чучело в этом сугробе трубу прикопало! Стоймя! В итоге - пробил коробку. Три сквозных и весь корпус в паутинке. У официалов ценник космический, они даже сами порекомендовали искать контрактную. В поиске.


Осень заканчивается. [новости]

2020-10-04

Переобулся на зиму. 

Из забавного: ехал на переобувку, остановили ГАИшники. Еду в маске! Как обычно "Ваши права, пил - не пил, а если подышать в мою сторону". Молча показал справку на IgM/IgG. Желание "понюхать" меня сразу пропало.


Не простуда... [новости]

2020-10-02

Оказалось - не просто простуда. Хорошо, что в лёгкой форме. 

Ощущения - плохие. Реально. Что бывает у "тяжёлых" - даже представлять не хочется. 

Удивило отношение медиков. Да, им реально не хочется портить статистику и всех "бессимптомников" проводят с ОРЗ/ОРВИ. Из близкого окружения по крайней мере десяток человек переболел в течении последнего месяца с аналогичными симптомами и течением заболевания. Некоторые даже в больницу не пошли, просто "отлежались" как обычно, не говоря про сдачу анализов. 

И да, оценив всё на себе - стало страшно. 


Томская Писаница [новости]

2020-07-25

Выбрались погулять в красивое место. Почти 300 км в одну сторону. Пока ехали - погода совсем пугала дождём и ветром, но по приезду у нас было несколько часов побродить и полюбоваться. Фоток для выкладывания мало ;)

Панорама реки

P.S. Наконец-то сбылось давнее желание ;)

 


Храм [новости]

2020-07-18

Выбрался в красивейшее место города - Храм Иоанна воина. Ну не Храм это по ощущениям, а музей. И место, где очень красиво и спокойно.

IMG_20200718_123319