Главная » Новости » Отдых и поездки (3)
Выезд [Новости]
Последние тёплые деньки, завтра обещают дождь, снег и ветер. Выехали с обоими мальчишками и старшей "белок покормить". В итоге белок почти не нашли, но сами поели :)
Отпускной тур [Новости]
Вернулся из почти двухнедельной поездки по столицам соседних областей. Кемерово, Томск, Новосибирск, Барнаул. Почти 1500 км, куча впечатлений. Довольный :)
Тур по столицам Сибири, июль 2022
В планах следующего года - Красноярск, Иркутск, Байкал.
Маленькое путешествие [Новости]
Собрали обоих старших, поехали отмечать день рождения младшей :) Нафоткались, вымокли, вроде все довольны :)
Хаски [Новости]
Ездили узким кругов в питомник "В гостях у хаски" в Трудармейку потискать пёсинов. Погода слегка подвела - ветер сдувающий. Тем не менее - все довольны :) В планах съездить туда летом.
Сюрприз и поездка [Новости]
С утра вручил сюрприз старшей на День Рождения. На день позже, не в дату, но так получилось. Куча хороших эмоций ото всех :)
Потом поехали погулять в Томскую Писаницу. 555 километров "от дома до дома". На трассе на минуту выжал и держал 172 по GPS-у. Страшновато так лететь с полным салоном любимых людей.
Счастлив от такого дня :) Фоток наделал и немного видео. Личного, не для всех.
Старший только под конец грустный ходил... Не получилось покататься на машинке, там с семи лет пускают.
Томская Писаница [Новости]
Выбрались погулять в красивое место. Почти 300 км в одну сторону. Пока ехали - погода совсем пугала дождём и ветром, но по приезду у нас было несколько часов побродить и полюбоваться. Фоток для выкладывания мало ;)
P.S. Наконец-то сбылось давнее желание ;)
Храм [Новости]
Выбрался в красивейшее место города - Храм Иоанна воина. Ну не Храм это по ощущениям, а музей. И место, где очень красиво и спокойно.
Томск [Новости]
900 км счастья, сам за рулём.
Театр "Версия". Наконец-то попал на спектакль. Зашкаливающие впечатления начались с фойе. Просто нереальный интерьер! Игра тоже впечатлила.
Погода почти не подвела, за исключением снежных завалов в самом городе, было неплохо. Из минусов - не работало моё любимое кафе. Ну и украшение города - только на центральной площади.
P.S. Часть фотографий в альбоме не мои, а взятые с официального сайта "Хрустального Томска". Ночами было слишком много людей, желающих фотографироваться и мало времени ;).
Ожидание [Новости]
Не Новый Год. Это просто дата, день, хотя и праздник. Ожидания эмоций:
- "Вторжение" ("Притяжение-2"). Билеты уже на руках.
- "Метод-2". Премьерный показ переносят уже несколько месяцев.
- "Зеркало Сан-Жермена", театр "Версия", Томск. По отзывам - спектакль должен быть классный. Как и сам театр. Билеты взял.
Ну и ожидание чуда ;). Без этого никуда ;)
