Главная » Новости » Отдых и поездки (3)

Выезд [Новости]

25 September 2022 17:06

Последние тёплые деньки, завтра обещают дождь, снег и ветер. Выехали с обоими мальчишками и старшей "белок покормить". В итоге белок почти не нашли, но сами поели :)


Парк [Новости]

06 August 2022 15:49

Со всеми детЯми, старшими и младшими, ездили в парк гулять :)


Отпускной тур [Новости]

17 July 2022 12:24

Вернулся из почти двухнедельной поездки по столицам соседних областей. Кемерово, Томск, Новосибирск, Барнаул. Почти 1500 км, куча впечатлений. Довольный :)

Тур по столицам Сибири, июль 2022

В планах следующего года - Красноярск, Иркутск, Байкал.


Маленькое путешествие [Новости]

19 June 2022 16:03

Собрали обоих старших, поехали отмечать день рождения младшей :) Нафоткались, вымокли, вроде все довольны :)


Хаски [Новости]

27 February 2022 17:05

Ездили узким кругов в питомник "В гостях у хаски" в Трудармейку потискать пёсинов. Погода слегка подвела - ветер сдувающий. Тем не менее - все довольны :) В планах съездить туда летом.

 


Сюрприз и поездка [Новости]

11 July 2021 18:46

С утра вручил сюрприз старшей на День Рождения. На день позже, не в дату, но так получилось. Куча хороших эмоций ото всех :)

Потом поехали погулять в Томскую Писаницу. 555 километров "от дома до дома". На трассе на минуту выжал и держал 172 по GPS-у. Страшновато так лететь с полным салоном любимых людей.

Счастлив от такого дня :) Фоток наделал и немного видео. Личного, не для всех.

Старший только под конец грустный ходил... Не получилось покататься на машинке, там с семи лет пускают.


Томская Писаница [Новости]

25 July 2020 19:08

Выбрались погулять в красивое место. Почти 300 км в одну сторону. Пока ехали - погода совсем пугала дождём и ветром, но по приезду у нас было несколько часов побродить и полюбоваться. Фоток для выкладывания мало ;)

Панорама реки

P.S. Наконец-то сбылось давнее желание ;)

 


Храм [Новости]

18 July 2020 13:55

Выбрался в красивейшее место города - Храм Иоанна воина. Ну не Храм это по ощущениям, а музей. И место, где очень красиво и спокойно.

IMG_20200718_123319


Томск [Новости]

05 January 2020 9:23

900 км счастья, сам за рулём.

Зимний Томск!!! Очень красивые ледяные фигуры на городской площади. У нас такого не бывает. В Томске уже несколько лет проходит конкурс резчиков по льду, причем понятно, когда участники из Якутии или местные, сибирские. Но КАК представители Мозамбика могли нарезать такую прелесть? 

Театр "Версия". Наконец-то попал на спектакль. Зашкаливающие впечатления начались с фойе. Просто нереальный интерьер! Игра тоже впечатлила.

Погода почти не подвела, за исключением снежных завалов в самом городе, было неплохо. Из минусов - не работало моё любимое кафе. Ну и украшение города - только на центральной площади.

P.S. Часть фотографий в альбоме не мои, а взятые с официального сайта "Хрустального Томска". Ночами было слишком много людей, желающих фотографироваться и мало времени ;).


Ожидание [Новости]

28 December 2019 15:21

Не Новый Год. Это просто дата, день, хотя и праздник. Ожидания эмоций:

  1. "Вторжение" ("Притяжение-2"). Билеты уже на руках.
  2. "Метод-2". Премьерный показ переносят уже несколько месяцев.
  3. "Зеркало Сан-Жермена", театр "Версия", Томск. По отзывам - спектакль должен быть классный. Как и сам театр. Билеты взял.

Ну и ожидание чуда ;). Без этого никуда ;)