Главная » Новости » О жизни и о себе (10)

Спутник Лайт [Новости]

27 November 2021 13:55

Собственно, вчера вкололся. Ревакцинация. Фигею от стандартности реакции организма, чуть ли не до минут стандартно. Через 12 часов после укола - высокая температура под 38 и ломка, когда хочется организм собирать из мелких кусочков. Вся эта фигня продолжается шесть часов и отпускает. Ну и весь день после этого очень тормознутое состояние. В этот раз даже таблетки пить не стал - интересно было что поменяется. Оказалось - ровным счетом НИЧЕГО. 


Отпуск! [Новости]

08 November 2021 10:51

Отпуск! Спааать! И расслаблять мозГ.


Садик [Новости]

23 October 2021 17:13

Ходим :) Уже на весь день :)))


Последний день сентября [Новости]

30 September 2021 17:26

Весна скоро :)

March


Сюрприз и поездка [Новости]

11 July 2021 18:46

С утра вручил сюрприз старшей на День Рождения. На день позже, не в дату, но так получилось. Куча хороших эмоций ото всех :)

Потом поехали погулять в Томскую Писаницу. 555 километров "от дома до дома". На трассе на минуту выжал и держал 172 по GPS-у. Страшновато так лететь с полным салоном любимых людей.

Счастлив от такого дня :) Фоток наделал и немного видео. Личного, не для всех.

Старший только под конец грустный ходил... Не получилось покататься на машинке, там с семи лет пускают.


Стрижи [Новости]

10 July 2021 15:03

В честь надуманного праздника "300 лет Кузбасса",  над городом пролетели "Стрижи"

2021-07-10_Strizhi


Sputnik-V [Новости]

19 June 2021 14:44

Вкололся обоими компонентами. Полёт нормальный. Сертификат получил.


Сюрприз [Новости]

27 April 2021 22:51

Доделал сюрприз для старшей. Думаю, будет рада ;)


44! [Новости]

21 April 2021 10:18

Очередная дата.

Счастье :) Его гораздо бОльше, чем различных мелких проблем!


Цирк! [Новости]

13 February 2021 22:09

Сходили в цирк "Джамбо". Взрослые люди :). Но с другой стороны - почему "нет"? Эмоций через край! Программа великолепная! Три часа веселья :)