Главная » Новости » О жизни и о себе (10)
Спутник Лайт [Новости]
Собственно, вчера вкололся. Ревакцинация. Фигею от стандартности реакции организма, чуть ли не до минут стандартно. Через 12 часов после укола - высокая температура под 38 и ломка, когда хочется организм собирать из мелких кусочков. Вся эта фигня продолжается шесть часов и отпускает. Ну и весь день после этого очень тормознутое состояние. В этот раз даже таблетки пить не стал - интересно было что поменяется. Оказалось - ровным счетом НИЧЕГО.
Сюрприз и поездка [Новости]
С утра вручил сюрприз старшей на День Рождения. На день позже, не в дату, но так получилось. Куча хороших эмоций ото всех :)
Потом поехали погулять в Томскую Писаницу. 555 километров "от дома до дома". На трассе на минуту выжал и держал 172 по GPS-у. Страшновато так лететь с полным салоном любимых людей.
Счастлив от такого дня :) Фоток наделал и немного видео. Личного, не для всех.
Старший только под конец грустный ходил... Не получилось покататься на машинке, там с семи лет пускают.
Стрижи [Новости]
В честь надуманного праздника "300 лет Кузбасса", над городом пролетели "Стрижи"
Sputnik-V [Новости]
Вкололся обоими компонентами. Полёт нормальный. Сертификат получил.
44! [Новости]
Очередная дата.
Счастье :) Его гораздо бОльше, чем различных мелких проблем!
Цирк! [Новости]
Сходили в цирк "Джамбо". Взрослые люди :). Но с другой стороны - почему "нет"? Эмоций через край! Программа великолепная! Три часа веселья :)
